Вернисаж выставки "«Образ мира в фотографии: Грузия»

Выставка «Образ мира в фотографии: Грузия», в рамках цикла «Мир в объективе» — проект путешественницы и фотографа Олены Сусловой знакомит посетителей галереи «Загорье» с удивительной и невероятно гостеприимной Грузией.

Искусство и культура 0+

Выставка «Образ мира в фотографии: Грузия», в рамках цикла «Мир в объективе» — проект путешественницы и фотографа Олены Сусловой знакомит посетителей галереи «Загорье» с удивительной и невероятно гостеприимной Грузией. Фотографии, представленные на выставке результат путешествия по культурным, историческим и природным достопримечательностям страны. Заснеженные вершины гор, субтропическое побережье, утопающее в зелени кипарисов, захватывающие пейзажи с первозданной природой, средневековыми крепостями и монастырями — все это Грузия. Страна, в которой пересекаются и мирно сосуществуют различные культуры, традиции и верования — место, где каждый путешественник найдет что-то свое.

Поделиться:

967 дней назад
27 августа 2021 17:00–20:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов