Вернисаж выставки "За Нилом. Искусство Древнего Египта"

Выставка «За Нилом. Искусство Древнего Египта», партнерская выставка галереи «Загорье» с Российской государственной библиотекой для слепых, посвящена искусству Древнего Египта.

Искусство и культура 0+

Выставка «За Нилом. Искусство Древнего Египта», партнерская выставка галереи «Загорье» с Российской государственной библиотекой для слепых, посвящена искусству Древнего Египта. Большинство людей думают об искусстве, как о чем-то визуальном, но это не значит, что искусство должно быть недоступно людям с ограничениями по зрению. В экспозиции выставки будут представлены репродукции, копии скульптур, рельефы и макеты ярких образцов искусства, которые можно будет посмотреть не только с помощью глаз, но и с помощью прикосновений, а экспликации будут доступны в двух вариантах, в том числе на языке Брайля. Подлинники представленных на выставке работ хранятся в музеях Каира, Берлина, Парижа, Москвы и других городов мира, а макеты, рельефы и скульптуры изготовлены руками волонтеров. Выставка будет интересна широкому кругу посетителей, людям с нарушениями зрения, всем тем, кто интересуется культурой и искусством.

Поделиться:

972 дня назад
27 августа 2021 17:00–20:00

Москва
Лебедянская 24, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов